Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Останкинский

Ремонт бамперов в Набережных челнах

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Набережных челнах. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Набережные челны

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Набережные челны, ул. 40 лет Победы, 60/1
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (927) 455-44-55.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Останкинский

Печать
30.04.2015 15:55

У меня достаточно большой стаж вождения, для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дорогах столицы. Живу я в Останкинском районе Москвы, каждый день за рулем, с утра до позднего вечера.

Но вот совсем недавно заметил, что после весеннего «камнепада» на дорогах, весь передний бампер покрылся мелкими трещинами, сколами и выбоинами. Конечно, это не страховой случай, поэтому я принял решение найти соответствующий автосервис и выполнить ремонт бампера в Останкинском районе, недалеко от дома.

Прежде всего, я выбрал техцентр, находящийся недалеко, и убедился, что здесь выполняется ремонт бамперов. Останкинский район оказался достаточно насыщенным организациями подобного рода. Поэтому, при выборе я обратил внимание на отзывы клиентов, выполнявших работы по ремонту бамперов в Останкинском районе.

Итак, выбор сделан. Следующий шаг – звонок в офис компании, точнее – в автомастерскую. Второй плюс – ответили сразу, внимательно выслушали, задали вопросы, по виду неисправности бампера уточнили марку машины, цвет, еще какие-то вопросы. В принципе, - все культурно, вежливо, и по существу.

В точно назначенное время я приехал в техцентр. Оформление документов, осмотр и согласование цен были произведены в течение 1 часа, - не более. Сразу стало понятно, что здесь работают профессионалы. Поэтому я смело оставил здесь свой автомобиль, и у меня появилась твердая убежденность, что ремонт бамперов Останкинский будет выполнен по всем правилам.

Процесс выполнения ремонта бампера в Останкинском районе на выбранном мною автосервисе, я, конечно же, не видел. Но на следующее утро, как мне и было назначено, я приехал за своим автомобилем, и получил новенький бампер. Качество работы отменное, персонал вежливый, терпеливый, так работают настоящие мастера своего дела.

Вывод, который я сделал по результатам данного мероприятия: ремонт бамперов Останкинский можно доверить данному автосервису без тени сомнений. Качество работы отличное, а цена – вполне приемлемая!