Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Бибирево

Ремонт бамперов в Набережных челнах

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Набережных челнах. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Набережные челны

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Набережные челны, ул. 40 лет Победы, 60/1
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (927) 455-44-55.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Бибирево

Печать
02.09.2015 11:53

С любым автомобилистом может неприятность, дорога - это место повышенной опасности. Так и со мной произошло.

Меня зовут Егор, живу на Корнейчука в Бибирево. Кто знает, рядом МКАД. Вот однажды решил на своей подержанной "Бэхе" припарковаться и неудачно высоту поребрика прикинул. Итог - покореженный бампер, решил поискать, где есть хороший ремонт бамперов Бибирево, так как покупать новый не по карману. Заказать контрактный или искать по разборкам время надо.

Стал искать по интернету, где поближе найти ремонт бамперов Бибирево, на форумах посоветовали сеть мастерских Транспластик. Нашел ближайший к моему дому ремонт бамперов Бибирево, их мастерская расположена рядом с МКАД, не сложно найти, не надо петлять по Москве. Созвонился, подъехал. После осмотра мастер сказал, что несмотря на хорошую трещину, бампер отремонтировать можно. Это у них какая-то эксклюзивная технология сварки пластика используется. Короче, посчитали во сколько мне обойдется ремонт бамперов Бибирево с покраской и установкой, ценник по сравнению с приобретением нового получился существенно ниже. Договорились о времени, когда я смогу свое авто оставить для ремонта, составили договор.

Сделали все за выходные, в пятницу оставил машину, в понедельник забрал. Удачно подгадал, поехали семьей на дачу на двух машинах на моей и на машине тестя. В ремонт по пути поставил свою, и к тестю пересел, у него японский минивэн, все влезли. Короче когда забирал я свою 525-ю, осматривал придирчиво, не люблю халтуры или когда за одно по два раза платить. Оказалась правы были форумчане, не лукавили, когда я искал ремонт бамперов Бибирево, сделали идеально. Следов ремонта не видно, да выглядеть машина стала лучше, бампер до неприятной парковки у меня был поцарапанный справа, притерся кто-то и уехал.