Ремонт бамперов Статьи Когда выгоден ремонт бампера автомобиля

Ремонт бамперов в Набережных челнах

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Набережных челнах. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Набережные челны

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Набережные челны, ул. 40 лет Победы, 60/1
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (927) 455-44-55.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Когда выгоден ремонт бампера автомобиля

Печать
08.03.2011 20:18

В случае повреждения бампера автомобиля возникает вопрос о его ремонте, который, как правило, сводится к двум вариантам: ремонт бампера или замена. Следующий вопрос, который возникает, это сделать ремонт бампера своими руками или сдать в автосервис. При этом если Вы все-таки решили отдать свой автомобиль на ремонт бампера в автосервис, но еще не решили, что лучше: ремонт или замена, то вы можете неожиданно для себя узнать, что именно ваш бампер входит в число одних из самых дорогих, по непонятным причинам.

Действительно, чем определяется стоимость на новый бампер достаточно сложно объяснить, так как это вовсе необязательно будет люксовая эксклюзивная машина. Данная статья не претендует на объективность, если быть более точным, то все данные были взяты с первого попавшегося сайта и актуальны по состоянию на март 2011 года.

Самым дорогим автомобилем по стоимости бампера стал MERCEDES-BENZ ML(W163) AMG с тюнингом от Brabus – 25 000 руб, поэтому для него ремонт однозначно будет в разы дешевле.

На втором месте - CADILLAC SRX SPORT – 20 000 руб.

Третье место составляет сумма в 15 000 руб. и его такие автомобили как LAND ROVER Range Rover SPORT с тюнингом от Stormer, Jaguar XKR Coupe II, Chrysler Crossfire, Audi R8. Поэтому этим владельцам стоит серьезно отнестись к рассмотрению вопроса о ремонте.

Можно выделить общую закономерность, что чем выше стоимость автомобиля, тем выше и стоимость бампера. Но ввиду того, что существуют некоторые мифы о ремонте бамперов, возможно владельца дорогих авто не захочется связываться с ремонтом по понятным причинам. Если денег – куры не клюют, то купить новый или заказать ремонт существующего бампера не играет принципиальной роли.

Также хочется обратить внимание, что наиболее дорогими являются не просто бампера дорогих автомобилей, но в том числе и с тюнингом.

Компания Транспластик выполнит ремонт бамперов любой сложности, в том числе и для дорогих эксклюзивных автомобилей с тюнингом. Своя запатентованная технология, а также огромный опыт позволяют выполнять ремонт бамперов недорого и с высоким качеством.